<object id="auezl"><li id="auezl"></li></object>
<nav id="auezl"><video id="auezl"></video></nav>
  • <th id="auezl"><option id="auezl"></option></th>
    <th id="auezl"><video id="auezl"></video></th>

      1. <th id="auezl"><video id="auezl"></video></th><code id="auezl"><nobr id="auezl"></nobr></code>

        GS Trophy名人堂

        他們,是GS Trophy國際挑戰營的先鋒派、開路者和大英雄。

        GS Trophy國際挑戰營迄今已成為耐力賽德冒險傳奇,這項作為越野精英們一生中最重要的挑戰比賽,憑借其全新的體驗與純粹的騎行樂趣,不斷續寫著傳奇。以下是2008年至今,所有不斷拼搏、無懼艱險的參賽選手們,現在,一起在名人堂里找到你心目中的冠軍騎士!

        MARK IAN DICKINSON
        南非隊
        第一名
        EUGENE FOURIE
        南非隊
        第一名
        CHRIS MEYER
        南非隊
        第一名
        THOMAS DEAN THOMPSON
        美國隊
        第二名
        MATTHEW JAMES KELLEY
        美國隊
        第二名
        DAVID SCOTT VAUGHAN
        美國隊
        第二名
        JéR?ME DURAND
        法國隊
        第三名
        OLIVIER FAYAT
        法國隊
        第三名
        PAUL BASSEVILLE
        法國隊
        第三名
        DANIEL HOYOS
        拉美隊
        LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
        拉美隊
        FRANCISCO LOPEZ
        拉美隊
        LUIS ENRIQUE LOPEZ
        墨西哥隊
        JOSE ANTONIO VIVANCO
        墨西哥隊
        MANUEL ANDREU
        墨西哥隊
        SUNHO KIM
        韓國隊
        DONGHOON CHOI
        韓國隊
        SUNGDUCK KWON
        韓國隊
        PETER URQUHART
        英國隊
        PETER TWIGG
        英國隊
        CRAIG KEYWORTH
        英國隊
        VALENTIN MüLLER
        德國隊
        MARTIN KERN
        德國隊
        MICHAEL H?NSEL
        德國隊
        KONSTANTIN ZOLOTAREV
        俄羅斯隊
        ALEXANDER MISHKINIS
        俄羅斯隊
        VASILY ZHILINSKY
        俄羅斯隊
        SHANE GUTTRIDGE
        澳大利亞隊
        MICHAEL HALEY
        澳大利亞隊
        SIMON TURVEY
        澳大利亞隊
        ANDRES JUNCO
        阿根廷隊
        JULIO QUIROGA
        阿根廷隊
        SILVESTRE FARREL
        阿根廷隊
        MOHD APIS BIN SAGIMIN
        東南亞隊
        ARIS CUEVAS
        東南亞隊
        JAKIT THAWONGPEAY
        東南亞隊
        XIANMENG BAO
        中國隊
        CHAOHUI RUAN
        中國隊
        SHIZHOU HE
        中國隊
        BELA HERMAN
        加拿大隊
        JAMIE JONES
        加拿大隊
        JOEL GOULET
        加拿大隊
        BETTINA NEDEL
        澳美隊
        JOCELIN SNOW
        澳美隊
        JULIA MAGUIRE
        澳美隊
        SHO TAJIMA
        日本隊
        HIROAKI TAZAWA
        日本隊
        YUKI OGASAWARA
        日本隊
        LINDA STEYN
        歐非隊
        SONIA BARBOT
        歐非隊
        EZELDA VAN JAARSVELD
        歐非隊
        SANKET SHANBHAG
        印度隊
        WINSTON LEE
        印度隊
        SUPREJ VENKAT
        印度隊
        BYRON COETSEE
        南非隊
        第一名
        CHARL MOOLMAN
        南非隊
        第一名
        JOHN HARRIS
        南非隊
        第一名
        GORDON BLACKLEY
        英國隊
        第二名
        JAMES BERRILL
        英國隊
        第二名
        OLIVER TWIGG
        英國隊
        第二名
        JENS ANDRES
        德國隊
        第三名
        PETER KOPF
        德國隊
        第三名
        STEFFEN RAHN
        德國隊
        第三名
        JAN ?LáBEK
        中東歐和俄羅斯隊
        ROBERT FIGURSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        ZBIGNIEW TARNAWSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        IVAN CHEKOV
        俄羅斯隊
        NIKITA CHEKOV
        俄羅斯隊
        ROMAN SOLDATOV
        俄羅斯隊
        CARLOS CASTILLO
        墨西哥隊
        JORGE MARROQUIN
        墨西哥隊
        LEONCIO REYNOSO
        墨西哥隊
        GASTóN QUIROGA
        阿根廷隊
        LUCAS ARRI
        阿根廷隊
        PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
        阿根廷隊
        GIOVANNI SALA
        意大利隊
        MASSIMO DORETTO
        意大利隊
        MATTIA FERRARI
        意大利隊
        JULIEN BATIER
        法國隊
        MARC-ANTOINE PELTRIAUX
        法國隊
        SéBASTIEN SAPHORES
        法國隊
        CHARLES LUCHT
        美國隊
        DENNIS GODWIN
        美國隊
        TOM ASHER
        美國隊
        JI-WU CAI
        中國隊
        MA TAO
        中國隊
        WEN-GAO LIANG
        中國隊
        FELIPE LIMONTA
        巴西隊
        FERNANDO DENEKA
        巴西隊
        SANDRO CERATTI
        巴西隊
        CARLOS MARIO
        拉美隊
        JOSE RAUL MENDEZ
        拉美隊
        SERGIO PIEDRAHITA
        拉美隊
        AMY HARBURG
        國際女子車隊
        MORAG CAMPBELL
        國際女子車隊
        STéPHANIE BOUISSON
        國際女子車隊
        ALFRED SCHEURER
        AT/CH 隊
        ANDREAS TETTAMANTI
        AT/CH 隊
        FILIPPO FANIA
        AT/CH 隊
        MOHD FAIZAL SUKREE
        東南亞隊
        TOMMY LEE
        東南亞隊
        PEERAPAT WORATHAM
        東南亞隊
        TSUTOMU MOROHARA
        日本隊
        TSUKASA KIMURA
        日本隊
        YASUHIKO NAKAMURA
        日本隊
        DU-YEOL CHOI
        韓國隊
        SAEHYEONG CHO
        韓國隊
        SEUNG-YUP LEE
        韓國隊
        CORY VILLENEUVE
        加拿大隊
        DANICK CYR
        加拿大隊
        SCOTT MCDONALD
        加拿大隊
        KAREL REHACEK
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        MACIEJ GRYCZEWSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        WOJCIECH ZAMBRZYCKI
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        FRANCOIS VAN DER HEEVER
        南非隊
        第二名
        JACO VAN DER LINDE
        南非隊
        第二名
        RUAN DE LANGE
        南非隊
        第二名
        BRUNO N'DIAYE
        法國隊
        第三名
        JEAN-LUC DONATH
        法國隊
        第三名
        VINCENT BIAU
        法國隊
        第三名
        EXEQUIEL HERMIDA
        阿根廷隊
        GERMAN GUNTERN
        阿根廷隊
        JULIAN QUIROGA
        阿根廷隊
        DIEGO GAVILAN
        墨西哥隊
        LEONARDO NOYOLA
        墨西哥隊
        URIEL GONZALEZ
        墨西哥隊
        ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
        拉美隊
        ANDRES CAMILO
        拉美隊
        ESTEBAN FERRER
        拉美隊
        AHN DUK HYUN
        韓國隊
        CHOI JUNG TAK
        韓國隊
        JAE SUN LEE
        韓國隊
        KUNIMASA TAKEBE
        日本隊
        TAKAHIRO KATSUTA
        日本隊
        TARO MIZUTANI
        日本隊
        ALESSANDRO BUSTACCHINI
        意大利隊
        NICOLA DI PIERO
        意大利隊
        UGO CARLO BRONZONI
        意大利隊
        MARKUS EICHBERGER
        德國隊
        ROMAN WUSCH
        德國隊
        THOMAS BECHER
        德國隊
        CORY HANSON
        加拿大隊
        MATT WAREING
        加拿大隊
        PAT GLAUDE
        加拿大隊
        ALVARO LUIZ SCHEFFER
        巴西隊
        CARLOS PRATES SACHS
        巴西隊
        CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
        巴西隊
        MANFRED PRELOSCHNIK
        AT/CH 隊
        ERNEST HEGGLI
        AT/CH 隊
        THOMAS RINGLER
        AT/CH 隊
        BEN PROFITT
        美國隊
        BLAIR YOUNG
        美國隊
        BOBBY WOOLDRIDGE
        美國隊
        JOHN SMALL
        英國隊
        JON CROCKETT
        英國隊
        MARCUS ARROWSMITH
        英國隊
        PAVEL DOLGOV
        俄羅斯隊
        SERGEY KORCHAGIN
        俄羅斯隊
        VLADIMIR GAVRILOV
        俄羅斯隊
        ALEXANDER MéTAYER
        德國隊
        第一名
        THOMAS DONNECKER
        德國隊
        第一名
        Tobias Weiser
        德國隊
        第一名
        TOM BARRER
        法國隊
        第二名
        THIBAULT DAVID
        法國隊
        第二名
        FABIEN DAVID
        法國隊
        第二名
        ALESSANDRO BOTTANI
        意大利隊
        第三名
        CARLO MORINI
        意大利隊
        第三名
        ANDREA ROSSI
        意大利隊
        第三名
        FLAVIO DEL ZOTTO
        阿根廷隊
        ALEJO DUARTE
        阿根廷隊
        FELIPE MASIONNAVE
        阿根廷隊
        ALOISIO FRANZAO
        巴西隊
        MARCO RICCIARDI
        巴西隊
        WEIMAR PETTENGILL
        巴西隊
        ANDREY SOKOLOV
        俄羅斯隊
        NICOLAY RYBALKO
        俄羅斯隊
        SERGEY STADALNICAS
        俄羅斯隊
        COLIN GALLOP
        南非隊
        HEIN KUMM
        南非隊
        BRUCE MCDONALD
        南非隊
        CARLOS PELAéZ
        拉美隊
        ALEJANDRO BARRIOS
        拉美隊
        DAVID FONSECA CHINCHILLA
        拉美隊
        ALBERTO CACERES
        拉美隊
        NICK GEORGE
        英國隊
        STEVE ROSE
        英國隊
        CAMERON THOMPSON
        英國隊
        ADAM KLOSOWICZ
        中東歐和俄羅斯隊
        TOMASZ SAPELA
        中東歐和俄羅斯隊
        MICHAEL ZOLL
        中東歐和俄羅斯隊
        DARIUS RYLANDER
        加拿大隊
        MARC-ANDRé OCTEAU
        加拿大隊
        ADRIAN TOBLER
        加拿大隊
        CARLO BOFFI JR.
        美國隊
        CHAD YOSHITOMI
        美國隊
        RYAN FRAZIER
        美國隊
        ARMIN SCHNYDER
        AT/CH 隊
        MARTIN ANRIG
        AT/CH 隊
        WILFRIED SCHMIDTMAYR
        AT/CH 隊
        SHINICHI YAMASHITA
        日本隊
        HARUAKI ARAI
        日本隊
        TAKAO KANAI
        日本隊
        JORGE VERA SIMAVILLA
        西班牙隊
        IBORRA SALA
        西班牙隊
        SORINAO LAMA
        西班牙隊
        MARK KINNARD
        英國隊
        第一名
        ALISTAIR ALLAN
        英國隊
        第一名
        KEVIN HAMMOND
        英國隊
        第一名
        ROGER KANE-BERMAN
        南非隊
        第二名
        WARREN STRONG
        南非隊
        第二名
        GERBER STRYDOM
        南非隊
        第二名
        PER WALLIN
        北歐隊
        第三名
        B?RRE SKIAKER
        北歐隊
        第三名
        JUSSI ALI-LEKKALA
        北歐隊
        第三名
        DOMINIQUE LEMAIRE
        加拿大隊
        PATRICK HORAN
        加拿大隊
        BRIAN KIELY
        加拿大隊
        YOSHIO NAKAI
        日本隊
        KOJI YAMAUCHI
        日本隊
        SHIGECHIKA AIKAWA
        日本隊
        MARCO DE MURI
        意大利隊
        DANIELE FONTANI
        意大利隊
        GAETANO DE FILIPPO
        意大利隊
        DIRK REMMEL
        德國隊
        WERNER MODELMANN
        德國隊
        THOMAS DONNECKER
        德國隊
        ARTURO LUPON PALLAS
        西班牙隊
        DAVID BORCHA MATEO
        西班牙隊
        JAIME SAIZ CUENA
        西班牙隊
        BERNHARD SCHMIDTMAYER
        AT/CH 隊
        CHRISTOPH MURI
        AT/CH 隊
        JOHANNES DE CIUTIIS
        AT/CH 隊
        BILL DRAGOO
        美國隊
        SHANNON MARKLE
        美國隊
        IAIN GLYNN
        美國隊
        JAMES STODDARD
        美國隊
        第一名
        BRAD HENDRY
        美國隊
        第一名
        JASON ADAMS
        美國隊
        第一名
        MIGUEL ANGEL GALáN-RUIZ
        西班牙隊
        第二名
        DAVID BORCHA-MATEOS
        西班牙隊
        第二名
        JORDI ARNAU-VIDAL
        西班牙隊
        第二名
        DIRK REMMEL
        德國隊
        第三名
        ALEXANDER MéTAYER
        德國隊
        第三名
        KARL-HEINZ FETSCHELE
        德國隊
        第三名
        THOMAS WOLF
        德國隊
        第三名
        TAKESHI HARA
        日本隊
        MAMORU KAJI
        日本隊
        IKUO HIRANO
        日本隊
        GIACOMO ALGISI
        意大利隊
        ENNIO BRAGAGNI
        意大利隊
        CLAUDIO GUERRINI
        意大利隊
        STEFANO BERTON
        意大利隊
        MARK IAN DICKINSON
        南非隊
        第一名
        EUGENE FOURIE
        南非隊
        第一名
        CHRIS MEYER
        南非隊
        第一名
        THOMAS DEAN THOMPSON
        美國隊
        第二名
        MATTHEW JAMES KELLEY
        美國隊
        第二名
        DAVID SCOTT VAUGHAN
        美國隊
        第二名
        JéR?ME DURAND
        法國隊
        第三名
        OLIVIER FAYAT
        法國隊
        第三名
        PAUL BASSEVILLE
        法國隊
        第三名
        DANIEL HOYOS
        拉美隊
        LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
        拉美隊
        FRANCISCO LOPEZ
        拉美隊
        LUIS ENRIQUE LOPEZ
        墨西哥隊
        JOSE ANTONIO VIVANCO
        墨西哥隊
        MANUEL ANDREU
        墨西哥隊
        SUNHO KIM
        韓國隊
        DONGHOON CHOI
        韓國隊
        SUNGDUCK KWON
        韓國隊
        PETER URQUHART
        英國隊
        PETER TWIGG
        英國隊
        CRAIG KEYWORTH
        英國隊
        VALENTIN MüLLER
        德國隊
        MARTIN KERN
        德國隊
        MICHAEL H?NSEL
        德國隊
        KONSTANTIN ZOLOTAREV
        俄羅斯隊
        ALEXANDER MISHKINIS
        俄羅斯隊
        VASILY ZHILINSKY
        俄羅斯隊
        SHANE GUTTRIDGE
        澳大利亞隊
        MICHAEL HALEY
        澳大利亞隊
        SIMON TURVEY
        澳大利亞隊
        ANDRES JUNCO
        阿根廷隊
        JULIO QUIROGA
        阿根廷隊
        SILVESTRE FARREL
        阿根廷隊
        MOHD APIS BIN SAGIMIN
        東南亞隊
        ARIS CUEVAS
        東南亞隊
        JAKIT THAWONGPEAY
        東南亞隊
        XIANMENG BAO
        中國隊
        CHAOHUI RUAN
        中國隊
        SHIZHOU HE
        中國隊
        BELA HERMAN
        加拿大隊
        JAMIE JONES
        加拿大隊
        JOEL GOULET
        加拿大隊
        BETTINA NEDEL
        澳美隊
        JOCELIN SNOW
        澳美隊
        JULIA MAGUIRE
        澳美隊
        SHO TAJIMA
        日本隊
        HIROAKI TAZAWA
        日本隊
        YUKI OGASAWARA
        日本隊
        LINDA STEYN
        歐非隊
        SONIA BARBOT
        歐非隊
        EZELDA VAN JAARSVELD
        歐非隊
        SANKET SHANBHAG
        印度隊
        WINSTON LEE
        印度隊
        SUPREJ VENKAT
        印度隊
        BYRON COETSEE
        南非隊
        第一名
        CHARL MOOLMAN
        南非隊
        第一名
        JOHN HARRIS
        南非隊
        第一名
        GORDON BLACKLEY
        英國隊
        第二名
        JAMES BERRILL
        英國隊
        第二名
        OLIVER TWIGG
        英國隊
        第二名
        JENS ANDRES
        德國隊
        第三名
        PETER KOPF
        德國隊
        第三名
        STEFFEN RAHN
        德國隊
        第三名
        JAN ?LáBEK
        中東歐和俄羅斯隊
        ROBERT FIGURSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        ZBIGNIEW TARNAWSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        IVAN CHEKOV
        俄羅斯隊
        NIKITA CHEKOV
        俄羅斯隊
        ROMAN SOLDATOV
        俄羅斯隊
        CARLOS CASTILLO
        墨西哥隊
        JORGE MARROQUIN
        墨西哥隊
        LEONCIO REYNOSO
        墨西哥隊
        GASTóN QUIROGA
        阿根廷隊
        LUCAS ARRI
        阿根廷隊
        PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
        阿根廷隊
        GIOVANNI SALA
        意大利隊
        MASSIMO DORETTO
        意大利隊
        MATTIA FERRARI
        意大利隊
        JULIEN BATIER
        法國隊
        MARC-ANTOINE PELTRIAUX
        法國隊
        SéBASTIEN SAPHORES
        法國隊
        CHARLES LUCHT
        美國隊
        DENNIS GODWIN
        美國隊
        TOM ASHER
        美國隊
        JI-WU CAI
        中國隊
        MA TAO
        中國隊
        WEN-GAO LIANG
        中國隊
        FELIPE LIMONTA
        巴西隊
        FERNANDO DENEKA
        巴西隊
        SANDRO CERATTI
        巴西隊
        CARLOS MARIO
        拉美隊
        JOSE RAUL MENDEZ
        拉美隊
        SERGIO PIEDRAHITA
        拉美隊
        AMY HARBURG
        國際女子車隊
        MORAG CAMPBELL
        國際女子車隊
        STéPHANIE BOUISSON
        國際女子車隊
        ALFRED SCHEURER
        AT/CH 隊
        ANDREAS TETTAMANTI
        AT/CH 隊
        FILIPPO FANIA
        AT/CH 隊
        MOHD FAIZAL SUKREE
        東南亞隊
        TOMMY LEE
        東南亞隊
        PEERAPAT WORATHAM
        東南亞隊
        TSUTOMU MOROHARA
        日本隊
        TSUKASA KIMURA
        日本隊
        YASUHIKO NAKAMURA
        日本隊
        DU-YEOL CHOI
        韓國隊
        SAEHYEONG CHO
        韓國隊
        SEUNG-YUP LEE
        韓國隊
        CORY VILLENEUVE
        加拿大隊
        DANICK CYR
        加拿大隊
        SCOTT MCDONALD
        加拿大隊
        KAREL REHACEK
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        MACIEJ GRYCZEWSKI
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        WOJCIECH ZAMBRZYCKI
        中東歐和俄羅斯隊
        第一名
        FRANCOIS VAN DER HEEVER
        南非隊
        第二名
        JACO VAN DER LINDE
        南非隊
        第二名
        RUAN DE LANGE
        南非隊
        第二名
        BRUNO N'DIAYE
        法國隊
        第三名
        JEAN-LUC DONATH
        法國隊
        第三名
        VINCENT BIAU
        法國隊
        第三名
        EXEQUIEL HERMIDA
        阿根廷隊
        GERMAN GUNTERN
        阿根廷隊
        JULIAN QUIROGA
        阿根廷隊
        DIEGO GAVILAN
        墨西哥隊
        LEONARDO NOYOLA
        墨西哥隊
        URIEL GONZALEZ
        墨西哥隊
        ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
        拉美隊
        ANDRES CAMILO
        拉美隊
        ESTEBAN FERRER
        拉美隊
        <